Архив новостей. 2026 г.

Всенародное шествие в п. Килемары

В нем участвовали коммерческие и некоммерческие организации, ученики школ и жители района. К шествию мог присоединиться любой желающий.

В 11:00 начался торжественный митинг. Юнармейцы и кадеты в парадной форме торжественно сменяли друг друга на посту. Митинг открыла глава администрации Килемарского округа Обухова Татьяна Васильевна. На сцене звучали военные песни, в память о погибших прошла минута молчания, а также возложение цветов около памятника.

После официальной части все желающие могли посетить бесплатный просмотр исторической драмы "Ангелы Ладоги"